
Дриль-шуруповерт акумуляторний 12 В, 30 Нм, 0-350/0-1300 об/хв, 0.8-10 мм, літій-іон, 1.3 Ач INTERTOOL
908 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0310
Затеяли ремонт, вешаете картину, собираете шкаф или гардероб? Этот шуруповерт справится со всеми этими задачами и ещё со многими другими. Компактный, с отличным балансом, удобно и приятно лежит в руке. Станет надёжным помощником при необходимости открутить или закрутить крепёж, просверлить отверстия, а с дополнительными насадками — заточить ножи, зачистить поверхность и др.
Особенности
- Двухскоростной редуктор, скорость вращения 350/1300 об/мин.
- Высокий крутящий момент до 30 Н·м.
- Li-Ion аккумулятор, LED-индикатор заряда, диодная подсветка, мощный магнит для хранения саморезов, бит и других расходных материалов.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между высокими оборотами и низкими с максимальным крутящим моментом 30 Н·м. Также для удобства и увеличения срока службы инструмента на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Шуруповерт комплектуется Li-Ion съёмным аккумулятором без эффекта памяти, объёмом 1.3 А·ч. Напряжение аккумулятора 12 В обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и временем работы.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым поможет «регулятор крутящего момента» 17+1. Наличие быстрозажимного патрона позволяет быстро менять насадки и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.
Возле кнопки «Пуск» расположен переключатель направления вращения. Прорезиненная рукоятка плотно лежит в руке, а резиновые вставки на корпусе не дадут шуруповерту соскользнуть, если вы положите его на наклонную поверхность.
Саморезы и запасные биты хранятся на мощном магните, расположенном на верхней части корпуса, и не теряются. Работайте в темноте как днём благодаря яркой светодиодной подсветке. Правильно планировать работу и следить за уровнем заряда батареи помогает LED-индикатор.
Компактный размер и клипса на боковой части позволяют удобно хранить и переносить шуруповерт, повесив его на любую петлю, крючок или пояс. В комплект входит: шуруповерт, 1 аккумулятор, инструкция и зарядное устройство.
Возьмите этот шуруповерт в руку, и вы станете настоящим мастером.
Комплектация
дрель-шуруповерт аккумуляторная – 1 шт.
аккумулятор 12В Li-ion 1.3 А·ч – 1 шт.
зарядное устройство (адаптер) – 1 шт.
инструкция по эксплуатации – 1 шт.
гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
- Цена: 908 ₴










