
Мини-мойка INTERTOOL DT-1503 1400 Вт, давление 80–110 бар, мойка для дома и авто, компактная мойка
4 269 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503 – ваш надежный помощник в уборке!
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503 – это мощное и компактное устройство, которое эффективно справляется с очисткой поверхностей от пыли и загрязнений. Она станет незаменимым помощником в быту для очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, террас и садовой мебели. С легкостью справляясь с поставленными задачами, мойка обеспечивает отличный результат с минимальными усилиями.

Износостойкость и надежность!
Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания способен создавать рабочее давление от 80 до 110 бар и перекачивать до 330 литров воды в час. Его высокая износостойкость и долговечность гарантируют надежную работу в любых условиях.

Удобство подключения!
▶️Преимущества INTERTOOL DT-1503:
1
Высокопрочный шланг
Шланг высокого давления выдерживает большие нагрузки и устойчив к повреждениям, что повышает надежность работы мойки.2
Система Quick Connect
Удобная технология позволяет быстро и просто подсоединять насадки и шланги, экономя ваше время и усилия.3
Компактность и мобильность
Небольшие размеры и наличие транспортировочных колес делают мойку легко перемещаемой, удобно использовать в любых условиях.4
Удобное хранение
Корпус из прочного пластика позволяет аккуратно хранить шланг и сетевой провод, создавая организованное пространство.Характеристики
- Напряжение питания: 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Рабочее давление: 80 – 110 бар
- Производительность: 5,5 л/мин
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевой проволоки: 5 м
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 6,6кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Насадка с бачком
- Инструкция
- Гарантийный талон
Не упустите возможность облегчить процесс уборки! Приобретите мойку высокого давления INTERTOOL DT-1503 сегодня и обеспечьте чистоту без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 269 ₴









