
Комплект отверточных насадок Torx T30 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL VT-0226
51 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-VT-0226
Комплект отверточных насадок (бит) предназначен для эффективного откручивания и закручивания крепежных элементов с типом шлица Torx30.

Применение
Используются биты как в ручном инструменте, так и с дрелями, шуруповертами и винтовертами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4". Длина насадок составляет 25 мм.

Высокое качество изготовления
Насадки изготовлены из высокопрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61-62 HRC.

Цветовая маркировка
Биты маркируются желтым цветом, который указывает на тип шлица - Torx. Это позволит вам быстро определить необходимую насадку среди других бит в вашем арсенале инструмента.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.023 кг |
| Количество | 2 ед. |
| Материал | сталь S2 |
| Объем | 0.000057 куб.м |
| Тип | отверточные насадки |
| Тип насадки | T30 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 51 ₴



