
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м зеленая INTERTOOL IT-0061 roz
от 40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-IT-0061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м зеленая INTERTOOL IT-0061 roz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.092 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Объем | 0.000145 куб.м |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Длина изоленты | 25 м |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
- Цена: от 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



