
Колесо сменное для плиткореза с осью INTERTOOL HT-0348 roz
51 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо сменное для плиткореза с осью HT-0348 ТМ INTERTOOL предназначено для замены режущего элемента в плиткорезах. Изготовлено из антикоррозийной стали. Подходит для плиткорезов серий HT-0342 — HT-0347.
Особенности
Изготовлено из антикоррозийной стали,
Ось в комплекте,
Для плиткорезов серий HT-0342 — HT-0347.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.016 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутреннего отверстия | 6 мм |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Объем | 0.000142 куб.м |
| Совместимость | HT-0342 - HT-0347 |
| Тип | колесо для плиткореза |
| Толщина колеса | 2 мм |
- Цена: 51 ₴

