
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1263 roz
36,71 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-KT-1263
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1263 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Рабочая часть кисти шириной 63 мм, толщиной 10 мм и длиной 46 мм изготовлена из натуральной щетины, химически устойчивой к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.048 кг |
| Длина | 46 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000185 куб.м |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 36,71 ₴

