
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1290 roz
40 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-KT-1290
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1290 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и надежная фиксация рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, ширина 90 мм, толщина 10,5 мм, и длина 52 мм ворса обеспечивает аккуратные мазки, существенно сокращает расход материалов и позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Длина | 52 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000297 куб.м |
| Толщина | 10.5 мм |
- Цена: 40 ₴

