
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1302 roz
51 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-KT-1302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1302 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти шириной 102 мм, толщиной 10,5 мм, длиной 55 мм изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов, позволяет быстро обрабатывать большие по площади поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.075 кг |
| Длина | 55 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000317 куб.м |
| Толщина | 10.5 мм |
- Цена: 51 ₴

