
Кисть флейцевая с искусственным ворсом 2,5” INTERTOOL KT-1463 roz
50 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-1463
Эти плоские кисти совместимы с любыми лакокрасочными материалами. Идеально подходят для красок на водной основе. Искусственный ворс не впитает воду и у Вас получаются сглаженные, точные мазки.
Современная синтетическая щетина менее подвержена износу и прослужит вам гораздо дольше. Благодаря структуре искусственного волоса, окрашивание с этой кисточкой происходит в два раза быстрей и без потери качества мазка. Забирает и отдает краску не только наружной стороной, но и внутренней полостью, что увеличивает забор ЛКМ и его отдачу на поверхность.
Ворс упругий и остается прямым даже в сотый раз после покраски! Надежно закреплен в металлической обойме и не выпадает.
Форма ручки с подпальцевым упором удобно фиксирует кисть в ладони. Ручка комфортная и легкая, с отверстием для хранения. Можно подвесить на гвоздик или крючок.
Окрашивайте в два раза быстрее с этой практичной кисточкой!
Особенности
- Износостойкая, искусственная щетина;
- Быстрая, качественная прокраска;
- Даёт тонкий, ровный слой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.07 г |
| Габариты | |
| Длина ворса | 70 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | искусственный ворс |
| Объем | 0.000382 куб.м |
| Размер | 25 |
| Тип | плоская малярная |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 50 ₴



