
Комплект голубых клеевых стержней 11.2мм*100мм, 12шт. INTERTOOL RT-1052 roz
41 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-RT-1052
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1052 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень небольшой, длиной 100 мм.
Горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни голубого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 12 штук.
Особенности- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание;
- Устойчивы к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.133 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000306 куб.м |
| Температура размягчения | 85 град |
- Цена: 41 ₴




