
Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5053 roz
Цену уточняйте
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Диаметр сверла | 5.3 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Объем | 0.000011 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: Цену уточняйте

