
Генератор инверторный бензиновый KEMAGE однофазный мощностью 1.8 кВт. KM2500i
19 476 ₴
13 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-27
Портативный бензиновый генератор с максимальной мощностью 1.8 кВт (номиальная 1.5 кВт). Тип топлива — бензин. Ручной стартер. Гарантия 14 дней или 300 моточасов.
Отличается от стандартных генераторов размером, качественным сигналом на выходе, уровнем шума и автоматической подстройкой под энергопотребление.
Особенности:
✔ Электрогенератор представляет собой компактное устройство для выработки переменного тока 230 В и 12 В, , а также 400 В благодаря дополнительному выхода.
✔ Генератор инверторный — это устройства, характеризующиеся солидным качеством изготовления и высокой надежностью.
✔ Генератор используется везде, где требуется сильное электричество, например, в профессиях, строительстве на приусадебных и садовых участках для работы с электроинструментом, насосами, освещением.
Характеристики:
✔ Расход топлива: 1.35 л/час при 100% нагрузки, снижается при уменьшении энергопотребления.
✔ Номинальная мощность: 1.5 кВт
✔ Максимальная мощность: 1.8 кВт
✔ Номинальное напряжение: 230В
✔ Регулировка напряжения: AVR
✔ Система запуска: Ручной стартер
✔ Номинальная частота: 50 Гц
✔ Количество фаз: 1 фаза
✔ Уровень звукового давления: 2,2 дБ
✔ Паливо: Бензин
✔ Тип двигателя: Одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, 4-х тактный
✔ Объем топливного бака: 4 л
✔ Размеры: 498х307х460 мм
✔ Вес: 21 кг


| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 2 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 985 ₴




