
-32%
Генератор инверторный бензиновый 1.8кВт 1800 Вт AGT 2500i
18 974 ₴
12 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-AGT2500i
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый 1.8кВт AGT 2500i
Простой в установке и использовании, а также простой в обслуживании.
Особенности:
![]() |
Многофункциональная панель управления |
СтартерЗапуск данного генератора осуществляется всего вручную, несколько раз потянув за стартер. |
![]() |
![]() |
Ручка для переноски |

Характеристики:
Тип: Инверторный
Номинальная частота: 50 Г
Номинальное выходное напряжение: 230В
Номинальная мощность - 1,5 кВт
Максимальная / номинальная мощность: 1.8 кВт
Напряжение постоянного тока: 12В
Тип двигателя: 1 цилиндр, 4 тактное, воздушное охлаждение, OHV
Рабочий объем: 79,7 куб
Емкость топливного бака: 4 л
Длительность непрерывной работы (на номинальной мощности): 4 ч
Режим запуска: механический стартер
Вага нетто: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 985 ₴












