
Генератор бензиновый инверторный 1.8кВт Majster Polska AGGREGAT MP-G2500INV однофазный
21 074 ₴
13 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-30
Заполнитель Majster Polska имеет очень низкую тепловую сигнатуру. По сравнению с традиционными чиперами на стальной раме без экранов, чипер MP-G2500INV имеет значительно более низкую температуру.
Особенности:
✔ Отличается высоким качеством изготовления и ограниченными выбросами вредных веществ выхлопных газов, что делает его экологичным и безвредным для окружающей среды.
✔ Агрегат МП-Г2500ІНВ номинальной мощностью 1.8 кВт (2300 Вт)
✔ Эргономичный, компактный дизайн и малый вес делают устройство удобным в транспортировке и использовании. Качество материалов и их идеальная подгонка превращают работу с устройством в удовольствие.
✔ Функция зарядки аккумулятора.
✔ В блоке есть розетка 230 В, розетка 12 В постоянного тока (можно использовать для зарядки аккумулятора), розетку USB.
✔ Агрегат Majster Polska обладнаний удосконаленим модулем AVR — автоматическая регулировка напряжения дополнительно поддерживает постоянную частоту (идеальная синусоида), это позволяет питать чувствительные электронные устройства, не опасаясь их повреждения.
Характеристики:
✔ Частота: 50 Гц
✔ Напруга: 230 В
✔ Номинальная мощность: 1.5 кВт
✔ Максимальная мощность - 1.8 кВт
✔ Номинальный ток: 5А
✔ Двигатель: LT148F
✔ Тип двигателя: Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением, OHV
✔ Модель: MP-G2500INV
✔ Емкость: 80 куб.см
✔ Охлаждение: Воздушное
✔ Цилиндры: 1
✔ маслосборник: 0.35 л
✔ Починати: Ручной
✔ Паливо: Бензин
✔ Бак: 4,0 л
✔ Ловинный шум: 89 дБ(А)
✔ Вес: 21 кг
✔ Длина: 460 мм
✔ Ширина: 290 мм
✔ Высота: 480 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 985 ₴









