
Генератор бензиновый инверторный Satra S-THOR35IG однофазный, 3500 Вт.
22 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-35
Электрогенераторы SATRA созданы для самых требовательных и идеально подходят для аварийного электроснабжения, отличаются высоким КПД, а солидное качество изготовления обеспечивает их долговечность, а резиновые стабилизаторы и подушки двигателя обеспечивают гашение вибраций и снижение шума до минимума. Каждая из моделей S-THOR20IX / S-THOR35IG / S-THOR50IG характеризуется надежным бензиновым двигателем Евро 5 с низким уровнем шума и оснащена защитой от перегрузки, датчиками масла, воздушной заслонкой, многофункциональной розеткой, кабелем для ручного запуска.
Особенности:
✔ Для S-THOR50IG запуск может быть ручным или электрическим.
✔ Модели S-THOR50IG и S-THOR35IG имеют функцию зарядки аккумулятора.
✔ Возможность использования агрегатов, т.е. для офисов, дома, дачного участка, автомобиля, кемпинга, сельского хозяйства, строительства или промышленности и везде, где вам нужно стабилизированное электричество.
Характеристики:
✔ Модель: S-THOR35IG
✔ Тип: Инверторный генератор 3,5 кВт
✔ Номинальная частота (Гц): 50 Гц
✔ Номинальное напряжение (переменный ток): 230 В
✔ Номинальная выходная мощность (кВт): 3,2
✔ Максимальная выходная мощность (кВт): 3,5
✔ Коэффициент мощности: 1,0
✔ Зарядное напряжение (постоянный ток) (В): 12
✔ Зарядный ток (постоянный ток)(А): 8
✔ Защита от перегрузки (DC): Без предохранителя
✔ Фаза: Однофазный
✔ Двигатель: QL170F
✔ Тип двигателя: 4-х тактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
✔ Емкость (куб.см): 212
✔ Тип топлива: неэтилированный бензин
✔ Емкость топливного бака (л): 13
✔ Расход топлива (г/кВт): 450
✔ Время непрерывной работы (при номинальной мощности) (ч): 10,5
✔ Емкость масла (л): 0,6
✔ Модель свечи зажигания: F7TC/F7RTC
✔ Режим запуска: Ручной запуск
✔ Длина × Ширина × Высота (мм): 520x440x460
✔ Вес нетто (кг): 34


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 485 ₴




