
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3, 300Вт + гибкий вал
2 449 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG75-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3
Точильно-гравировальный станок LEX LXBG 75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель дополнительно оснащена гибким валом, позволяющим выполнять много функций, которые невозможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок, сочетающий в себе точильный станок и гравер. Корпус станка выполнен из металла и предохраняет внутренние узлы от повреждений. Точило LEX LXBG 75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Комплект:
- Точильный станок
- Гибкий вал
- Ключи
- Три сменные цанги
- Инструкция
Особенности:
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставках
- Гибкий вал
- Регулировка оборотов
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10.2 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Страна производитель Польша


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 449 ₴






