
Пила циркулярная погружная LEX LXPCS165, 1650Вт
9 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXPCS165
Пила циркулярная погружная LEX LXPCS165
Точная погружная пила для столярных работ, сравнимая с лучшими устройствами в своем классе. Предназначен для точной и быстрой резки ламината: кухонных столешниц под мойкой, компенсаторов для панелей и досок пола, а также мебельных щитов без зазубрин, а также для подрезки дверей.
Оснащен электроникой управления двигателем, что обеспечивает безопасную погружную резку, а также при движении задним ходом (полезно для резки внутренних углов). Опции мягкого пуска и постоянной скорости распространены в устройствах самого высокого класса, а также влияют на срок службы передачи.
Рабочая основа, изготовленная из дюраля и шлифованная после отливки, стабильна и точна. Станок поставляется в комплекте со сплошной параллельной направляющей, закрепленной на двойных кронштейнах, которые обеспечивают жесткость конструкции и отсутствие проблем с заклиниванием диска при работе с направляющей.
Погружная пила имеет встроенный термопереключатель и предназначена для работы с направляющей шиной длиной 2м. Смотровое окно, расположенное сбоку двигателя, позволяет видеть режущую кромку во время работ, вынуждающих резать, например, возле вертикальной стены (минимальное расстояние 16 мм от края вертикального элемента
Особенности:
- Длина: 2м
- Высота: 12 мм
- Ширина: 220 мм
- Шестигранный ключ
- Возможность соединения по последовательным сегментам (соединение в комплекте винтами с шестигранником)
- Высокая жесткость и легкость обеспечивают точность и комфорт резки
Характеристики:
- Сеть - 220В
- Мощность - 1650Вт
- Количество зубьев - 24 шт
- Диаметр диска - 165 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°, мм 59
- Макс. глубина пропила под углом 45°, мм 42
- Угол наклона диска - °45
- Обороты холостого хода, - 6000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
- Плавный пуск
- Защита от случайного пуска
- Вес - кг 5.3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 199 ₴










