
Полировальная машина для камня Lex LXWSG-15, 1500Вт
4 309 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXWSG-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина для камня Lex LXWSG-15
Профессиональная полировальная машина по камню с подачей воды Lex LXWSG-15 -1500Вт используется для полировки, мрамора, гранита, бетона и каменной поверхности. Шлифмашина MAX оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Комплектация:
- Полировальная машина
- Шланг для подачи воды
- Боковая рукоятка
- Ключи
- Инструкция
Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Максимальный размер диска: 125 мм
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 220 - 230V/50Hz


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 309 ₴









