
Станок для заточки сверл Ferrum FRDBS16, 160 Вт
987,91 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-FRDBS16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Ferrum FRDBS16
Станок Ferrum FRDBS16 предназначен для затачивания сверл. Аппарат позволяет очень быстро, высококачественно и с правильным углом, заточить сверла диаметром от 3 до 16 мм. Из отличительных особенностей модели FRS16 следует отметить надежный электромотор мощностью 160 Вт, надежный выключатель, а также низкий уровень шума и вибраций.
Комплектация:
- Статок заточной
- Два адаптера
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 160 Вт
- Вес: 2,2 кг
- Количество оборотов: 1600 об/мин
- Размер сверл для заточки в первом адаптере: 3 ; 3,5 ; 4 ; 4,2 ; 4,5 ; 5 ; 5,5 ; 6 ; 6,5 ; 7 ; 7,5 ; 8 ; 8,5 ; 9 ; 9,5 ; 10 мм
- Размер сверл для заточки в втором адаптере: 8 ; 8,8 ; 9,5 ; 10,3 ; 11,1 ; 12 ; 12,7 ; 13,5 ; 14,3 ; 15,1 ; 16 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Потребляемая мощность | 160 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 987,91 ₴



