
Шлифмашина для потолков и стен жираф Euro Craft ECDWS17-225, 6 кругов, шлифовальная
6 097,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ECDWS17-225
Шлифмашина для потолков и стен жираф Euro Craft ECDWS17-225
Стеношлифовальная машина от торговой марки Euro Craft создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков. Компактная шлифмашина (жирафа) от польского бренда выполняет все поставленные перед собой задачи. Самый главный плюс это компактность (состоит из трех частей)
Имеет в себе диодную подсветку, регулировка оборотов и встроенных пылесосов
Шлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении.
Комплект поставки:
- шланг
- 6 шкурок
- набор инструментов
- запасные щетки.
Особенности:
- Регулировка высоты рукоятки;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Большой захват поверхности до 225 мм;
- Встроенный пылесос;
- Светодиодная подсветка;
- Регулировка числа оборотов;
- Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли;
- Транспортировочная сумка.
Характеристики:
- Мощность 1700Вт
- Напряжение 220В
- Размер круга 225мм
- Длина машинки 4м
- Обороты 800-1750 об / мин.
- Вес 5,5 кг
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Питание Сеть 220В
- Крепление шлифлиста Липучка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 097,80 ₴







