
Полировальная машина для камня с подачей воды MAX MXWSG-125, 1250 Вт.
4 284,62 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-MXWSG-125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина для камня MAX MXWSG-125
Профессиональная машина по камню с подачей воды MAX MXWSG-125 используется для полировки, мрамора, гранита, бетона и каменной поверхности. Шлифмашина MAX оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Комплектация:
- Полировальная машина
- Шланг для подачи воды
- Боковая рукоятка
- Ключи
- Инструкция
Особенности:
- Регулятор скорости.
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1250 Вт
- Максимальный размер диска: 125 мм (5")
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 230V/50Hz


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 284,62 ₴





