
Пила торцовочная с протяжкой на 2500 Вт MAX MXMS250 диск 255 мм Лазерный указатель
10 315,19 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-MXMS250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная MAX MXSM-250 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.
Комплектация:
- Зажимная струбцина
- Пылесборник
- Диск на 40 зубьев
- Ключ для обслуживания
Особенности:
- Мощность: 2500 Вт
- Количество оборотов: 4500 об/мин
- Протяжки режущего элемента: 180 мм
- Угол наклона: 0-45°
- Длина пропила: 300 мм
- Диаметр диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальная глубина пропила: 72 мм
- Угол поворота желоба: от -45 до 45 °С
- Вес: 19,5 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 10 315,19 ₴









