
Шлифмашина для потолков и стен жираф AL-FA ALDWS15, 1500 Вт.
2 599 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALDWS15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для потолков и стен жираф AL-FA ALDWS15
Шлифовальная машина AL-FA ALDWS15 – это инструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Количество оборотов: от 1400 до 2700 об/мин
- Вес: 2.5 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴








