
Точильный станок, Точило LEX LXBG14, 1400 Вт., С лампой подсветкой
2 604 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок LEX LXBG14
Наждак LEX LXBG14 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1400 ваттного мотора хватает не только для снятия фасок или подгонки загонок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. В то же время остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков, LEX отличается точностью уборки, выраженным тихим ровным ходом; нехваткой биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения времени остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
Особенности:
- Регулируемая лампа подсветки рабочей зоны.
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для замыкания затачивающегося инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрого обдирки, и среднезернистый для шлифования с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 150 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм.
Характеристики:
- Производитель: Lex
- Питание: 230V – 50Hz
- Мощность: 1400 Вт
- Число оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр точильного круга: 150 мм
- Толщина точильного круга: 20 мм.
- Вес: 8,4 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 604 ₴










