
Глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23, 2300Вт, Размер вала: 38мм х 4м.
6 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCV23
Глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23
Вибратор для бетона LEX LXCV23-4M имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 2300 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ. Прибор комплектуется всем необходимым , а именно гибким валом длиною 4 метра и булавой диаметром 38 мм. Бетонный вибратор – это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишающее бетон воздушных пузырей. Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.п. Повышает прочность бетонных конструкций.
Комплектация:
- Глубинный вибратор
- Инструкция по эксплуатации
Особенности:
- Высокая мощность двигателя 2300 Вт.
- Блокировка клавиши выключателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и крепкая конструкция.
Характеристики:
- Мощность – 2300 Вт
- Источник питания – 230 В 50 Гц.
- Количество оборотов – 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой – 400 см.
- Диаметр булавы – 38 мм
- Размер вала: 38мм х 4м.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 799 ₴










