
Станок для заточки цепей LEX LXCG780, 780 Вт
3 549 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXCG780
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей LEX LXCG780
Станок для заточки цепей LEX универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей. Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях.
Особенности:
- Асинхронный бесщеточный двигатель.
- Станок для заточки цепей предназначено для использования в небольших мастерских или в бытовых условиях.
- Стационарное оборудование легко и быстро устанавливается на рабочем месте.
- Абразивный круг устройства оборудован защитным щитком для пользовательской безопасности.
- Аппарат подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”.
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь.
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами.
- Металлическая подошва.
- Диодная подсветка.
Характеристики:
- Тип станка: Заточной
- Потребляемая мощность: 0.78 кВт
- Число оборотов холостого хода: 3000
- Угол наклона: 90 градусов
- Угол наклона пилы: 40 градусов
- Максимальный диаметр диска: 145 мм
- Количество скоростей: 1
- Диаметр посадочного отверстия: 22
- Напряжение: 230 В
- Количество дисков: 2 шт
- Гарантия: 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 549 ₴










