
Прямая шлифмашина Euro Craft ECDG001, 1500W
1 949 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ECDG001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Euro Craft ECDG001
Шлифовальная машина Euro Craft ECDG001 предназначена для шлифовальных и зачистных работ, удаления краски с поверхностей, обработки внутренних поверхностей.
Прямая шлифмашина обладает мощностью 1500 Вт, наличие регулировки числа оборотов в диапазоне от 12000-27000 об/мин позволит точно и эффективно выполнить поставленное задание. Данная модель предназначена для работа цангой максимальным диаметром 6 мм.
Особенности:
- Обмотка якоря: МЕДЬ
- Корпус из ударостойкого пластика
- Высокая эффективность выполнения работ
- Пылезащитные подшипники
- Две цанги
Характеристики:
- Мощность — 1500 Вт
- Регулировка оборотов- есть
- Кол-во оборотов — 12000-27000 об/мин
- Размер цанги — 6,0 мм
- Вес — 1,6 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 949 ₴








