
Гайковерт ударный электрический TIREX TREIW20, 700Нм.
3 185,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TREIW20
Гайковерт ударный электрический TIREX TREIW20
Гайковерт TIREX TREIW20 с его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено двигателем мощностью 2000 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет добиться крутящего момента до 700 Нм.
Гайковерт TIREX TREIW20 Устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как крепкий пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 700 Нм. Ручка покрыта скользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2”.
Весь комплект в крепком корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Комплектация:
- Гайковерт электрический
- Головки размеры 17, 19, 21, 23 мм.
- Кейс
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Крутящий момент: 700 Нм
- Вращения: 2200 об/мин
- Размер: 1/2"
- Реверс
- Вес: 4,5 кг
- Питание Сеть 220В
- Режим инструмента ударный
- Гарантийный срок 12 мес
- Реверс Да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 185,71 ₴






