
Газонокослка электрическая LEX LXLM32E 320мм асинхронный двигатель, 2200W
3 987,91 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM32E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка LEX LXLM32E
Электрокоса Euro Craft LM2020 - популярный садовый инструмент, который используется для ухода за газоном на Вашем приусадебном участке. Данный аппарат оснащен долговечным электромотором мощностью 2200 Вт. Корпус в газонокосилке вместе с декой выполнены из прочного противоударного пластика. Хорошая проходимость обеспечивается благодаря наличию 4-х больших колес. Скошенная трава во время работы попадает в тряпичный травосборник обьемом 30 литров. Рукоятки при желании могут регулироваться под оператора. Электрокоса Euro Craft LM2020 имеет малый вес и низкий уровень шума при работе.
Особенности:
- Очень хорошая электрическая газонокосилка для домашнего использования с асинхронным двигателем.
- Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
- Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка LEX оснащена пластиковой корзиной 30л.
- Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
- Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
- Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
Характеристики:
- Газонокосилка LEX LXLM 2200W
- Мощность 2200W.
- Асинхронный Двигатель
- Ширина покоса 320мм
- Высота 25-60мм.
- Высота покоса имеет 3 режима.
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 30л,
- Вес 13 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 3 987,91 ₴




