
Бензопила одноручная, мощная TIREX TRGCS26, 2,0 кВт, 2.7 л, 3000 об/мин
4 294,29 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-TRGCS26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепнаяTIREX TRGCS26
Бензиновая цепная пила TIREX TRGCS26 компактных размеров и небольшого веса была разработана специально для резки древесины и должна использоваться людьми, имеющими опыт работы с пилением деревьев. Благодаря ее простому и эргономичному дизайну, а также отсутствию кабеля вы получаете полную свободу движения и можете работать там, где вам будет удобно. С помощью нее вы легко подрежете кроны деревьев в саду, срежете засохшие ветки, распыляете тонкие бревна. Она идеально подойдет для владельцев небольших загородных домов и дачных участков. Станет незаменимым помощником в осенне-весенний период для отделки сада.
Комплектация:
- Пила бензиновая цепная
- Палка для твердых пород древесины
- Направляющая шина
- Защитный чехол
- Круглый напильник
- Зубчатый опор
- Пластиковая бутылка для топлива
- Торцевой ключ
- Универсальный ключ
- Коробка
- Инструкция
Особенности:
- Благодаря тому, что все элементы управления легко доступны и правильно сбалансированы по весу, обрезка веток и крон деревьев происходит в удобном и удобном для оператора режиме.
- Все детали агрегата идеально подогнаны друг к другу и надежно закреплены, используемые при их изготовлении материалы соответствуют всем необходимым нормам. Агрегат прослужить в течение долгого часа.
- Установлена система торможения и защитная дуга для рук - гарантируют быструю остановку цепи при возникновении опасной ситуации. Модель соответствует самому высокому уровню.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2,0 кВт/2,7 л.с.
- Тип двигателя: 2-тактный бензиновый
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Ширина паза цепи: 1,3 мм
- Длина шины: 25 см
- Объем двигателя: 25,4 см3
- Объем масляного бака: 0,18 л.
- Объем топливного бака: 0,23 л.
- Максимальная скорость вращения цепи: 12500 об/мин
- Уровень шума: 110 дБ
- Вес бензополи: 2,9 кг
- Вес всего комплекта 4,5 кг.
- Обороты холостого хода 3000об/мин
- Легкий старт
- Питание бензиновый двигатель
- Тормоз цепи да


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.33 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 294,29 ₴




