
Циркулярная пила (дисковая) ASAKA ASCS-185, 2000Вт.
2 749 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ASCS-185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила дисковая ASAKA ASCS-185
Пила дисковая ASAKA ASCS-185 – мощный инструмент, используемый в столярном деле для выполнения пропила в древесине разной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1850 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу со 185 мм диском.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Диск
- Ключ
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт.
- Диаметр диска: 185 мм.
- Внутренний диаметр: 20 мм.
- Количество оборотов: 5200 об/мин
- Глубина реза при 90 градусах: 65 мм.
- Глубина реза при 45 градусах: 45 мм.
- Угол наклона пилы: 45 градусов.
- Вес инструмента: 3.9 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 749 ₴










