
Высечные ножницы Euro Craft ES116, 1600Вт, Электрические ножницы по металлу, Толщина
3 845,05 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ES116
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высечные ножницы Euro Craft ES116
Высечные ножницы по металлу Euro Craft ES116 предназначены для работ с листовой сталью, металлочерепицей, гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работы. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Комплектация:
- Высечные ножницы
- Запасной пуансон
- Ключи
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Толщина реза: 0.8/1.2/1.6/2.5 мм.
- Min радиус резания: 45 мм
- Число ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин
- Вибрация: 7,5 м/с²
- Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм
- Вес: 1.6 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 845,05 ₴





