
-25%
Бетономешалка электрическая West 550 Вт 125 л бетономешалка строительная
7 985 ₴
5 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-5908403901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель West, 550 Вт,125 л
- Мощность: 550 Вт
- Вес: 35 кг
- Поставка осуществляется в разобранном виде (возможны исключения)
- Напряжение ~ 230 В 50 Гц
- Скорость вращения барабана: 26,6 об/мин
- Объем груши: 125 л
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов.Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом.Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов
- Механизм тележки для удобной транспортировки
- Емкость смесителя 125 л
- Большое смесительное отверстие для легкого опорожнения
- Прочный и долговечный
- Благодаря двойному вентилятору также хорошее охлаждение двигателя
- Литые шестерни
- Простое обслуживание
- Регулируемое натяжение пружины регулируется

| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 5 985 ₴

