
Бетоносмеситель West 140 л, 550Вт 550Вт 53.5 кг
8 400 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-SCH5908404901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель West 140 л, 550Вт 53.5 кг, 550Вт 53.5 кг
- Мощность: 550 Вт
- Объем груши: 140 л
- Скорость вращения барабана: 26,6 об/мин
- Вес 53.5 кг
- Напряжение ~ 230 В 50 Гц
- Венец груши сделан из прочного чугунного сплава

- Поставка осуществляется в разобранном виде (возможны исключения)
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов.Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом.Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов
- Емкость смесителя 140 л
- Большое смесительное отверстие для легкого опорожнения
- Прочный и долговечный
- Благодаря двойному вентилятору также хорошее охлаждение двигателя
- Механизм тележки для удобной транспортировки
- Литые шестерни
- Простое обслуживание
- Регулируемое натяжение пружины регулируетсяя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 8 400 ₴

