
Бетономешалка Altrad 53.5 кг, 550Вт, Барабан 130 литров
7 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-MIX-130ZKE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Altrad 53.5 кг, 550Вт, Барабан 130 литров
-
Характеристики:
- Рабочий объем: 100 л
- Объем груши: 130 л
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение ~ 230 В 50 Гц
- Вес: 45 кг

- Венец груши сделан из прочного чугунного сплава
- Поставка осуществляется в разобранном виде (возможны исключения
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов.Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом.Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов
- - Порошковое покрытие - защита от коррозии на долгие годы;
- - Идеальные параметры,
- - Обеспечивают превосходную эффективность и простое обслуживание;
- - Прочная и устойчивая конструкция;
- - Усиленная верхняя и нижняя часть груши;
- - Низкий уровень шума, за счет качества венца и шестерни;
- - Произведено на европейский рынок;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altrad |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 130 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 7 485 ₴


