
-25%
Электрическая бетономешалка 500Bт 120 л PEZAL бетономешалка электрическая бетономешалка для раствора
7 985 ₴
5 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-PBZ121-500W-B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель 500Bт 120 л, Гарантия 12
Характеристики:
- Производитель: PEZAL
- Номер по каталогу: PBZ121-500W-B

- Общая вместимость: 120 л
- Рабочий объем: 80-100л
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Тип питания:1 фаза
- Напряжение: 230В ~ 50Гц
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов.Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом.Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов
Особености:
- Благодаря оптимальной конструкции барабан нашей бетономешалки позволяет достичь максимально возможной производительности.
- Барабан бетономешалки PEZAL установлен на подшипниках, что обеспечивает наилучшую работу бетономешалки.
- Бетономешалки оснащены однофазным двигателем напряжением 230 В и мощностью 550 Вт
- Конструкция бетономешалки изготовлена из толстых стальных профилей, благодаря чему конструкция является устойчивой и прочной.
- Бетоносмеситель имеет сплошной чавуный контур, что влияет на длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 5 985 ₴



