
Автомобильный домкрат подкатной 2 т, 130-300 мм Kraft Dele KD1377 низкопрофильный подкатной домкрат
1 579 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1377
Преимущества:
Устойчивость - подъемники лягушого типа характеризуются большей площадью основания, чем у других видов подъемников, что гарантирует комфорт и безопасность при эксплуатации.
Максимальная грузоподъемность до 2000 кг — подъемник может работать с автомобилями весом до 2000 кг, то есть он должен справиться с большинством легковых автомобилей.
Максимальная высота подъема 300 мм - позволит свободно работать при замене шин или мелком ремонте ходовой;
Также для автомобилей с низкой подвеской – меньшая начальная высота позволяет разместить домкрат под большинством автомобилей, даже с более низкой подвеской.
Удобство в использовании — подъемник позволит быстро и удобно менять колеса даже тем людям, у которых нет опыта работы с таким видом техники.
Низкая цена - качественное исполнение в сочетании с низкой ценой заставит вас точно не пожалеть об этой покупке.
Он занимает мало места – собран домкрат занимает мало места и легко поместится в вашем багажнике или гараже.

Характеристики:
- Торгова марка: Kraft&Dele
- Грузоподъемность: 2000кг
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий
- Гидравлический цилиндр: расположен горизонтально
- Диапазон подъема: 130-300 мм
- Длинный удар подъемной руки: Да.
- Вес: 7,5 кг
Комплектация:
- Полностью стальные опорные колеса, задние опорные колеса
- Лист запрессованный в специальные профили, повышающие жесткость конструкции
- Сварная конструкция!
- Плавный гидравлический подъем
- Лучшее качество!
- Сверхширокий диапазон 130-300 мм!
- Безотказный поршень
- Идеально подходит для заниженных автомобилей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴










