
Масляный компрессор 24л высокое давление Eurotec 8 бар компрессор масляный 24л с манометром компрессор воздушный с емкостью 24 л
4 549 ₴
2 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-EUAC-24
Масляный компрессор Eurotec 8 бар, 260л/мин 24 л, 8 бар, Гарантия 12 мес
Последняя модель имеет новый улучшенный дизайн: седла клапанов были увеличены для более быстрого потока воздуха и увеличен диаметр вентилятора охлаждения двигателя. Наш компрессор однофазный, с воздушным охлаждением и масляной смазкой (смазка брызгами). Имеет 3 кольцевых поршни. Последняя модель, которую мы предлагаем вам оснащена новейшим высокопроизводительным компрессором - 260 л/мин.
Компрессор имеет встроенный предохранительный клапан, а также вход для типичных скороразъемов. Широкие ребра компрессора обеспечивают лучшее охлаждение.
Наша модель компрессора очень хорошо отводит тепло и характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких параметров производительности. Кроме того, компрессор оснащен колесами, что позволяет перемещать его туда, где он будет нужен для работы.

- Производитель: EUROTEC GERMANY
- Модель: EUAC-24
- Максимальная мощность. : 1,5 кВт
- Питание: 220В
- Обороты: 2850 (rpm)
- Максимальная производительность: 260 л/мин
- Расположение бака: горизонтальное
- Колеса: есть
- Резиновые опоры: да
- Емкость бака: 24 л
- Макс. давление на выходе 8 бар
- Возможность снижения давления: да 1,5-8 бар
- Вес: ~13 кг

- Масляный компрессор Компрессор EUROTEC EUAC-24
- Бесплатное компрессорное масло
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка от производителя EUROTEC GERMANY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 260 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 2 985 ₴






