
Компрессор воздушный с емкостью 24 л MAJSTER POLSKA 2.5 к.с 8 бар воздушный компрессор с объемом резервуара 24 литра
3 653 ₴
2 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-MAJPL-24
Масляный компрессор MAJSTER POLSKA, 2.5к.с 8 бар, 220л/мин, 24 л Гарантия 12 мес
Наша модель компрессора очень хорошо отводит тепло и характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких параметров производительности. Кроме того, компрессор оснащен колесами, что позволяет перемещать его туда, где он будет нужен для работы.
Компрессор оснащен двумя прочтаемыми манометрами. Манометра расположены в таком положении, которое облегчает считывание настроек.
Компрессор имеет два выхода. На одном можно регулировать давление от 1,5 до 8 бар. Также имеет автоматическое реле давления – оно выключится после наполнения 8 бар, а когда давление упадет – автоматически включится.
Наш компрессор однофазный, с воздушным охлаждением и масляной смазкой (смазка брызгами). Имеет 3 кольцевых поршни. Последняя модель, которую мы предлагаем вам оснащена новейшим высокопроизводительным компрессором - 220 л/мин.

- Двигатель: электрический, воздушного охлаждения
- Тиск: максимум 8 бар
- Мощность двигателя: 2.5к.с
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа
- Емкость бака: 24 л
- Входная производительность: 220 л/мин
- Напруга: 220В
- Размеры (Д x Ш x В): 560 x 275 x 560 мм
- Вес: 21 кг
- Дополнительное описание: Встроенный редуктор давления польской марки

- Масляный компрессор
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 220 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 2 985 ₴








