
-34%
Воздушный компрессор с объемом резервуара 24 литра Rexxer 2800 об/мин масляный компрессор 24л с прямым приводом
4 499 ₴
2 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-RH-13-503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный Rexxer 156/мин, 24 л 2800 об/мин 8 бар, 156/мин,
Масляные компрессоры более эффективны и служат дольше, чем безмасляные компрессоры, поскольку масло защищает механические компоненты от износа и обеспечивает более тихую и плавную работу.
Емкость 24 литра позволяет хранить большое количество сжатого воздуха, что особенно полезно для более длительной работы.Масляные компрессоры изготовлены из металла.Благодаря использованию масла в качестве смазочного материала масляные компрессоры имеют меньше шансов выйти из строя, чем безмасляные модели.

Характеристики:
- Напряжение питания: 220В
- Тип: масляный поршневой компрессор
- Частота питания: 50/60 Гц
- Мощность двигателя: 2,0 л.с
- Вращение: 2800 об/мин
- Производительность: 156 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Емкость бака: 24 л

Комплектация:
- 1x 24 л масляный компрессор на 24 л
- 1x Руководство пользователя
- 1x бутылка масла 250 мл
- 1x воздушный фильтр
- 2x колеса
- 2x резиновая ножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXXER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 156 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 2 985 ₴





