
Компрессор воздушный масляный Eurotec 50л 1,3 кВт 8 бар компрессор воздушный электрический
4 799 ₴
3 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-EUAC-50
Компрессор масляный Eurotec 200л/мин 50л 1,3 кВт 8 бар
Компрессор имеет два выхода. На одной можно регулировать давление от 1,5 до 8 бар. Также имеет автоматическое реле давления - оно выключится после наполнения 8 бар, а когда давление упадет - автоматически включится.
Наш компрессор однофазный, с воздушным охлаждением и масляной смазкой (смазка брызгами). Имеет 3 кольцевые поршни. Последняя модель, которую мы предлагаем вам, оснащена новейшим высокопроизводительным компрессором - 200 л/мин.Компрессор имеет два выхода. На одной можно регулировать давление от 1,5 до 8 бар. Также имеет автоматическое реле давления - оно выключится после наполнения 8 бар, а когда давление упадет - автоматически включится.
Компрессор имеет встроенный предохранительный клапан, а также вход для типичных быстроразъемов. Широкие ребра компрессора обеспечивают лучшее охлаждение.
Компрессор оснащен двумя читаемыми манометрами. Манометры расположены в таком положении, которое облегчает считывание параметров.

- Производитель: EUROTEC GERMANY
- Модель: EUAC-50
- Максимальная мощность. :1,3 кВт
- Питание: 230В~50Гц
- Обороты: 2600 (rpm)
- Максимальная производительность: 200 л/мин
- Расположение бака: горизонтальное
- Колеса: есть
- Резиновые опоры: да
- Емкость бака: 50 л
- Макс. давление на выходе 8 бар
- Возможность снижения давления: да 1,5-8 бар
- Вес: 19 кг

- Масляний компресор Компресор EUROTEC EUAC-50
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка от производителя EUROTEC GERMANY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 3 785 ₴







