
Компрессор масляный для СТО 50л Rexxer 1,3кВт 50 л масляный компрессор бытовой
4 799 ₴
3 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-РХ-13-505
Масляный компрессор Rexxer 2600 об/мин, 1,3кВт 50 л 8 бар, 200 л/мин
Масляный компрессор Rexxer РХ-13-505 - имеет объем 50 литра, что означает, что он может хранить большое количество сжатого воздуха. Масляный компрессор изготовлен из металла и состоит из двигателя, цилиндра, компрессора и масляного бака.
Масляный компрессор предназначен для непрерывного использования в местах, где требуется высокое давление воздуха, таких как мастерские, производственные цеха и строительные площадки. По сравнению с безмасляными компрессорами, масляные компрессоры более долговечны и эффективны, поскольку масло защищает механические компоненты от износа и обеспечивает более тихую и плавную работу.
Масляный компрессор полезен для многих применений, таких как покраска, питание пневматических инструментов, накачка автомобильных шин и другие работы, требующие высокого давления воздуха.

- Напряжение питания: 230В
- Тип: масляный поршневой компрессор
- Частота питания: 50/60 Гц
- Мощность двигателя: 1300 Вт
- Вращение: 2600 об/мин
- Производительность: 200 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Емкость бака: 50 л

- 1x 50 л масляный компрессор
- 1x Руководство пользователя
- 1x бутылка масла 250 мл
- 1x воздушный фильтр
- 2x колеса
- 2x резиновая ножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXXER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 3 785 ₴







