
-28%
Газонокосилка от сети Maltec 1200 Вт 310 мм садовая косилка электрическая электрическая газонокосилка для большого газона
2 949 ₴
2 135 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-MasterBlade2100W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Maltec Ширина среза - 310мм,1200 Вт, 220В
Модель MasterBlade отличается низким энергопотреблением при сохранении такой высокой мощности двигателя.
Конструкция двигателя хорошо работает при скашивании различных поверхностей - даже там, где высокая и густая трава.
Это одна из немногих косилок такой мощности и компактных размеров!
Плавный пуск обеспечивает легкий запуск и постепенное введение максимальной скорости косилки. Решение идеально для использования косилки на больших площадях. Двигатель оснащен термозащитой, которая защищает двигатель от чрезмерных перегрузок. Долгая и безотказная работа вам обеспечена.
Характеристики:
- Производительная мощность: 2100 Вт / 2,85 л.с.
- Двигатель: электрический Turbo Eco
- Потребляемая мощность: 1200W Eco
- Обороты двигателя: 3500/мин
- Емкость корзины: 30 л

- Уровень шума: 96 дБ
- Регулировка высоты среза: 2,5-5,5 см
- Диапазон регулировки: 3 шага (2,5/4,0/5,5 см)
- Система регулировки: пружина
- Ширина среза: 300-310 мм
- Частота: 50 Гц
- Питание: 230В
- Ширина среза: 32 см
- Емкость корзины: 30 литров
- Вес косилки: 7 кг
- Уровень шума: 96 дБ
- Класс защиты: IPX4
- Рекомендуемая площадь: 1000 м2
- Размеры косилки с корзиной: 87 х 39 х 113 см
- Размер косилки в сложенном виде: 61 x 39 x 44 см
- Размер корзины: 42 х 36 х 25 см
- Размер упаковки: 59 х 36,5 х 29 см
- Размер ножа: 32 х 4 см
- Регулировка угла ручки: ДА
- Держатель кабеля: ДА
- Индикатор полной корзины: ДА
- Легкий старт: ДА
- Защита от перегрузки: ДА
- Складная ручка: ДА
- Обрезка края: ДА

- Польский бренд
- Новая модель 2023
- Выскоя модель 2023
- Регулировка уровня скашивания
- Низкое потребление энергия
- Большая корзина
- Лёгкий старт
- Прочная конструкция
- Колеса с протектором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 135 ₴







