
-17%
Газонокосилка электрическая для газона Sharp 1200 Вт электрическая газонокосилка для газона косилка электрическая для дачи
2 572,29 ₴
2 135 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RZS-8303GR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная электрическая газонокосилка 31 см 1200 Вт, 3500 об/, 220В
Мощная и эффективная электрическая газонокосилка от известного бренда John Gardener. Косилка изготовлена из легкого пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
Оснащен 2-ступенчатой регулировкой высоты среза без инструментов, благодаря чему трава всегда будет иметь нужную длину.
Крышка лезвия выполнена из двойного слоя пластика, что значительно повышает механическую прочность корпуса.
Характеристики:
- Бренд: John Gardener
- Модель: SHARP
- Эффективная мощность: 2000 Вт
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Частота вращения двигателя: 3100 об/мин

- Питание: 230В
- Частота: 50 Гц
- Ширина среза: 300-310 мм
- Регулировка высоты среза: 25/55 мм
- Емкость корзины: 30 литров
- Уровень шума: 96 дБ
- Рекомендуемая площадь газона: до 1000 м2
- Тип ручки: складная
- Держатель кабеля: есть

- Высокое качество
- Инновационный электродвигатель
- 2-ступенчатая регулировка высоты среза
- Потребляемая мощность всего 1200 Вт
- Максимальная эффективная мощность 2000 Вт позволяет косить даже очень густую траву
- Большой травосборник объемом до 30 л
- Edge Cutting - конструкция косилки позволяет косить возле бордюров, зданий, заборов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 135 ₴










