
-32%
Газонокосилка электрическая для травы NAC LE18-40-PB-S 1200Вт 300-310 мм электрическая газонокосилка на колесах
3 149 ₴
2 135 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-LE18-40-PB-S11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка NAC LE18-40-PB-S11 1200Вт, 300-310 мм
С мощностью двигателя 1200 Вт и частотой вращения 3000 об/мин. эта косилка отлично справляется со сложными условиями.
Благодаря регулировке высоты среза на 3 уровнях вы можете легко отрегулировать длину травы под свои потребности, а ширина среза в 31 см позволит быстро и эффективно косить большие площади.
30-литровая корзина позаботится о том, чтобы трава не мешала во время кошения.
Электрическая косилка также очень удобна в использовании, благодаря легкому пластиковому корпусу и малому весу всего 10 кг.
Характеристики:
- Мощность: 1200Вт
- Питание: 230/240В / 50Гц
- Тип двигателя: электрический

- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Ширина среза: 300-310 мм
- Регулировка высоты среза: 3-ступенчатое
- Диапазон регулировки кошения: 25 - 55 мм
- Корпус: пластик
- Емкость корзины : 30 л
- Вес: 10 кг

- Косилка
- Корзина 30 л
- Универсальный режущий нож
- Монтажные аксессуары
- Инструкция пользователя и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 2 135 ₴










