
Бензокос для травы NAC BC580V-2 3,5 кВт косилка для травы 2-х тактная бензиновая мотокоса для скашивания травы
2 599 ₴
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-BC580V-2
Мотокоса бензокоса триммер NAC BC580V-2 3.5 кВт
Оснащена мощным и выносливым двигателем 52 куб.см с максимальным крутящим моментом 2.9 Нм, который идеально подходит для точного кошения вокруг деревьев, под кустами, вдоль заборов, вдоль бордюров и на холмах. Возможность выбора кошения лески или диском делает косу NAC очень функциональным устройством, прост в использовании и обслуживании. Эргономичная двусторонняя рукоятка обеспечивает превосходный контроль над косой. Благодаря регулировке можно регулировать наклон ручки под рост пользователя.
Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Мотокоса
- Рожучая головка с леской
- Отрезной диск
- Ремень для переноски для переноски
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Гаечный ключ для работы и сборки косы
- Руководство пользователя
Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 085 ₴







