
-23%
Бензиновая косилка Denzel DT52S 52 см³ бензиновая косилка для стрижки травы мотокоса для травы садовая 2-тактная
2 699 ₴
2 085 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-DT52S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый 52 см³ Denzel DT52S бензокоса
- Мощный, но в то же время легкий и экономичный двигатель Denzel.
- Он легко справится с газонами любой плотности, сорняками и высокой сухой травой.
- Прочная алюминиевая планка толщиной 1,5 мм, разъедается на 2 секции для удобства транспортировки и хранения.
- В комплекте с триммерами есть 2 насадки: леска для свежей травы и трехлесий нож для густой растительности и сорняков.
- Точная балансировка инструмента, подвесной ремень, равномерно распределяющий вес на спину, и система гашения колебаний делают работу с инструментом комфортной даже в течение длительного времени.
- Безотказная работа более 80 часов – подтверждена тестами
Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм

Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 085 ₴







