
Бензинова косарка Geko 3,5 к 420 мм бензинова коса з двотактним двигуном мотокоса садова
2 909 ₴
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-81059YT
Садовий бензотример, мотокоса Geko 3,5 квт 420 мм
Бензокоса John Gardener - это профессиональное устройство, которое используется для стрижки или стрижки густых и мелких трав, кустов, кустов и газонов, фруктовых садов и других зеленых насаждений. Благодаря использованию антивибрационной технологии, уменьшающей вибрацию и малый вес, кошение становится легче и эффективнее. коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования. изделие изготовлено из высококачественных комплектующих, что обеспечивают комфортную работу и долговременное использование устройства.
Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Мотокоса John Gardener
- Ремень для переноски
- Отрезной диск с 3 зубами
- Шпуля
- Инструментарий:
- Емкость для приготовления смеси
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон

Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 425 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 425 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 085 ₴







