
Бензиновая мотокоса 2-тактная TRYTON 3.5 кВт бензиновая косарка 2-тактная для дома бензиновая коса для стрижки травы
2 599 ₴
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-TRYTON 1.9к.с
Мотокоса триммер бензиновый TRYTON 3.5 кВт
Эффектный - триммер более эффективен, чем классическая ручная или электрическая косилка, что делает его подходящим для кошения больших площадей травы.
Прочный - он изготовлен из прочных материалов, которые гарантируют долгий срок службы устройства. При должном обслуживании и уходе он может служить долгие годы
Мощность - имеет двигатель внутреннего сгорания, который обеспечивает более мощный привод по сравнению с классической газонокосилкой. Он способен косить густую и высокую траву даже на неровной местности
Мобильная - косая легкая и удобная в маневрировании, что облегчает ее использование в труднодоступных местах. Это позволяет легко передвигаться и передвигаться по саду.
Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Коса
- Нож
- Струнная голова
- Ремень
- Емкость для топливной смеси

Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 085 ₴





