
-18%
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель MAGNUM MG-OA-16 16 л 8Ah опрыскиватель для пестицидов
1 139 ₴
935 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-MG-OA-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ранцевый 16л АККУМУЛЯТОР 12V MAGNUM MG-OA-16 8Ah
Особености:
- Плавная работа (без пульсации)
- 2 уровня давления с плавной регулировкой потенциометра
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Качественные материалы и аккумулятор
- Эффективный мембранный напорный насос эффективный
- Формованная подкладка для свободного воздушного потока и удобства переноски резервуара с жидкостью
- Резервуарная фильтрация резервуара
- Триггер с возможностью блокировки
- Устойчивый резервуар для коррозионных веществ
Характеристики:
- Емкость бака: 16 л
- Питание: аккумулятор
- Рабочее давление: 1,5 - 4,5 [бар]
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина шланга с ручкой: 120 см
- Эффективность на одной форсунке: 1,5 - 1,6 [л/мин]
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 - 3 [л/мин]
- Тип батареи: свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 8Ah
- Максимальное время зарядки: 8 часов
- Напряжение питания зарядного устройства: 230В / 50 Гц
- Ток зарядки зарядного устройства: 1,2 А
Состояние батареи уточняйте у менеджера.
Комплектация
- Распылитель 16л
- Аккумулятор 12V/8Ah
- Насадка с телескопической стрелой 45 - 80см
- Набор из 4 насадок
- Сито
- Подтяжки
- Комплект уплотнений
- Зарядное устройство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 935 ₴






